Персоналии

СЕМИГУК ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
Председатель профсоюзной организации работников и обучающихся
АДРЕС: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105,  оф. 212а
Тел.: 219-97-49 добавочный 10-180

 

ГАЙВОРОНСКИЙ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
Профсоюзный лидер обучающихся Южного федерального университета
АДРЕС: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, корпус Института социологии и регионоведения, оф. 206
Тел.: 219-97-49 добавочный 10-183
vggayvoronskiy@sfedu.ru
ПРИЕМ и КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ с 13-00 до 16-00 по понедельникам

 

АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Специалист по связям с общественностью ППО ЮФУ
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, корпус Института социологии и регионоведения, оф. 207
Тел.: 219-97-49 добавочный 10-182
Ежедневно с 9-00 до 17-00

ГИМП АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Менеджер молодежных проектов ППО ЮФУ
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, корпус Института социологии и регионоведения, оф. 207
Тел.: 219-97-49 добавочный

 

Члены президиума профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ от обучающихся:
Андриянчиков Алексей Алексеевич (физический факультет)

Председатели представительных органов обучающихся (профсоюзных бюро) структурных подразделений ЮФУ

Академия архитектуры и искусств Анастасия Стефак
Академия биологии и биотехнологии Лика Саламова
Академия педагогики и психологии Наталья Чижикова
Институт социологии и регионоведения Вероника Куканова
Институт филологии журналистики и межкультурной коммуникации (Исп. обязанности) Рыжонков Артем
Институт высоких технологий и пьезотехники Анаит Варданян
Институт компьютерных технологий и информационной безопасности (Исп. обязанности) Анна Чистоходова
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Дмитрий Сикорский
Институт радиотехнических систем и управления Дарья Сухоносенко
Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Пахомов Алексей
Институт истории и международных отношений Екатерина Бобрик
Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Марина Плаутина
Институт философии и социально-политических наук Владимир Самохвалов
Институт Наук о Земле Дарья Воскобойникова
Экономический факультет Ольга Безусова
Юридический факультет Валентин Горбачев
Физический факультет Анастасия Тимофеева
Химический факультет Анна Лукьянова
Высшая школа бизнеса Прокопченко Екатерина
Факультет управления Мария Лагоша
Колледж прикладного профессионального образования Константин Малышев
Новошахтинский филиал Дарья Дудникова